The Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Darkness » Гостевая » keto


keto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

рролог

0

2

...ПРОЛОГ...
Ягоды рябины на снегу казались продолжением кровавой дорожки, протянувшейся на несколько метров вдоль взрытого волчьими лапами снега. Явные следы серьезной драки завершались трупом крупного, но тощего серого волка. В его живот вгрызалась некрупная волчица. Типичный волчий окрас, зонарный, серый с бурыми подпалинами, изуродованная шрмамаи морда, да глаза цвета болотной жижи составляли облик Откинай. При росте 68 см старая каннибалка была весьма крепкой и сильной. В брюхо мертвого собрата она вгрызалась жадно, пока жертва была еще теплой, свежей... Поглащенная своим кровавым пиром, Ой не заметила приближения Ромеро.
Огромный белый волк, один глаз которого был черным, а второй красным, возвышался над не крупной Откинай едва ли не вдвое. Связывала этих двоих не только предрасположенность к канибализму, но описать их отношения сложно, ибо это была воистину странная парочка. Да и не о них речь. Ромеро некоторое время молча наблюдал за подругой.
РО: Тебе следует быть осторожнее, - волк потянулся, чтобы зализать кровавую рану на плече волчицы.
ОЙ: А не пошел бы ты со своей заботой? - волчица огрызнулась, ее глаза свирепо сверкнули. Но Ромеро лизь миролюбиво сощурил свои.
РО: Я забочусь о тебе, потому что ты для меня многое значишь, - встав, волк возвысился над Откинай, и ласково боднул ее в шею, склонив голову перед своей избранницей. Волчица фыркнула, но тоже потерлась о друга, оставляя на белой шерсти красные разводы.

0

3

И вот, волчица вновь погрузилаклыки в свою жертву. Ромеро некоторое время вновь наблюдал за ней.
РО: Это так возбуждает, - хриплым голосом произнес он на ухо Откинай. Волчица, с набитой мясом пастью недоверчиво посмотрела на самца, но тот лишь коварно улыбнулся. Спустя несколько минут труп волка остался на оругание воронам, не применувшим воспользоваться отсутствием охотницы. Той, впрочем, было не до них: Ромеро достиг своего и волки уединилмсь для спаривания.....................
...ПРОЛОГ 2...
ОЙ (голос доносится из норы): Роме-е-еро! Я оторву твои яйца, похотливый ублюдок, и заставлю их сожрать!
Волк, стараясь сохрарять невозмутимую морду, сидел поодаль, ожидая, когда рожающая подруга успокоится.
СЕРЫЙ ВОЛК: Что, дружище, она у тебя впервый раз рожает что ль?
РО: Нет. Просто ей это не нра...
ОЙ: Роме-е-е-еро!? Я убтю тебя, если ты еще раз посмеешь взгромаздится на меня! Разорву твою глотку и достану оттуда глаза, чтобы они висели у тебя на груди, проклятый кобель!
РО: Эээм... Пойду, пожалуй, принесу чего-нибудт поесть...
То и дело оглядываясь, Ромеро, под смех состайников, торопливо убежал на охоту.

А в норе Откинай угрюмо рассматривала копошащиеся комки шерсти.

0

4

Я спать, ибо вставать через 4 часа и вообще.
А ты посы еще должна х.Х

0

5

Уже треть форума знает о предстоящей работе над комиксом. О для начала мне нужен примерный сценарий ) Таки вот он.

Пролог будет состоять из двух частей ~ на 3-5 листах, где будут схематический наброски  образов и текст из прошлой жизни Кето, который вы можете прочесть в ее биографии.
1 часть расскажет о родитех Клото, 2 - о ее жизни до призрачного леса.

Первая глава будет заключать появление в Призрачном лесу, встречу с его высочеством Дьяволом и его сестрой, последующее изнасилование и т.д.
Во второй главе будет битва с монстром, единственное, я перенесу ее на пару дней вперед и чудище больше будет напоминать зубастую жабу, а не крокодила.
Далее будет встреча с другими стаями. Следующий момент я постараюсь отыграть, но если драки не будет, он останется только в комиксе:
- В суматохе волчица замечает, что вновь прибывшие волки преимущественно светлые. Может ей стоит податься в эту стаю? Смогут ли они защитить ее от Танцующих? И взяв на примет крупного светлого самца, волчица делает самую невинную и жалобнуб морду и бежит к нему. Дорха обращает внимание Дьяволов на то, что у них предатель, и в суматохе драки оба успевают заметить, как Кето бросается под брюхо незнакомца. Вот только у Кето крайне дурная наследственность. Вспомнив, что сам Терлак был благосклонен к ее появлению в стае (не зря же ей достался атефакт?), волчица изменила свои намеренья и вонзила клыки в брюхо самца, вспарывая его.
Когда Варг пробился к тому месту, где последний раз видел свою любимую игрушку, отдавать которую не собирался, его ждал сюрприз. Из-под умирающего волка вылезала Кето, с головы до пят заляпанная кровью, на ходу дожевывая какой-то орган. Варг рассмеялся и на этой странной ноте заканчивается сражение и третья глава.
Четвертая глава переносит нас на время гона. Из мыслей Варга мы узаем, что он еще не обзавелся волчатами, вероятнее всего их должна принести самая достойная самка. Вот только у Кето от течки сносит крышу, волчица буквально готова лечь под любого (не даром гон зовется волчьим безумием), а охочих самцов полно. Станет ли Варг делиться игрушкой? Да ни в жиднь. В итоге он-таки кроет волчицу, прекрасно понимая, что теперь она носит его если не наследников, то каких-никаки детей. (отмечу, что Ромеро - отец Кето - был под метр, так что рождение крупных волчат весьма возможно).
Вот проходит волчье безумие и Кето осознает всю трагедию произошедшего. Из мыслей волчицы мы узнаем, что она знает о том, как поступила ее мать (о чем не знают волки танцующих), и принимает твердое решение поступить также.
Пятая глава начинается со сна, коий приснился обычному волку стаи. Странно, что Терлак послал сон не шаманам, но волки об этом не думают (на самом деле сон послал Гунари). Варг, Кето и еще несколько волков отправляются на крутые скалы (в горы?), где их застает метель. В итоге волчица падает с одной из скал.
В шестой главе Варг упрямо заявляет, что не поверит в смерть игрушки (жадина, не хочет делиться даже со смертью), пока не увидит труп воочию. Но он находит живую и невредимую Кето. Только вот волчица больно ласкова и приветлива, она никогда не была такой ни с ним, ни с другими волками стаи.
Группа возвращаетсяв лагерь, где шаманы в один голос заявляют: а) это не кето, хотя пахнет и выглядит так же, б) она не беременна. Волки ничего не понимают. Но Батори замечает в отражении Кето дохлую лисицу с дохлой вороной а голове. Волчица вонзает клыки в горло самозванки. Ворона улетает, а лисица разваливается на куски и вспыхивают.  Шаманы сообщают, что это весточка от Гунари. Батори весьма разумно заявляет, а была ли вообще волчица? Но шаманы заявляют что была, ибо они сразу распознали подмену, и ЭТО не было беременно. Варг решает отправится обратно, но так ничего и не находит - метель замела все следы.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ комикса.
В первой главе второй части мы переносимся к Кето. Волчица выжила, но потеряла память (я банален, знаю). Блуждая в метели и не помня, кто она, она натыкается на стаю Пламенных. Гвендаль узнает ту, что погубила одного из его воинов. Но она ничего о себе не помнит и носит волчат Варга. Решив, что это можно использовать против Дьявола, Гвендаль оставляет волчицу в стае. Ей рассказывают другую историю о ее жизни, называют Дарой. Но вдруг волчица слышит раскат грома и видит молнию, от которой слепнет, после чего слышит голос (Терлак), что говорит, мол прозреет, как только откроется правда. Остальные не слышали грома и слов, да и молнии не видели. Понимая, что ее обманывают, волчица пытается сбежать.
Во второй главе граница стай. Дорха наблюдает следующую картину - Кето в окружении пламенных (волчицу поймали и ведут обратно). Не видя ее глаз, и зная лишь то, что она пропала в метели пару дней назад, Дорха называет ее предательницей. Кето (ныне Дара)ы начинает спрашивать волков кто такая Кето, кто этот волк, почму предательница. Дорха понимает, что она ослепла и потеряла память. К тому же волчица выглядит болезненной и хилой, отчего Дорха решает, что волчат она потеряла. В лагере он раскрывает то, что увидел только Батори. Так как оба к Кето относятся прохладно, они решают не посвещать в это Варга, не считая нужным оазвязывать войну из-за какой-то волчицы.

0

6

В следующей главе Кето щенится. Пятеро волчат (первенец в цвет матери, но очень крупный, второй сын серо-черный (Тилька), затем два близнеца черно-красные с белым пятном на груди и черная как уголь самочка) не успевают даже толком пристроиться к животу матери. Волки пламенных бесцеремонно забирают у слепой волчицы ее детей и относят другой самке. Кето ничего не видит, не знает и не понимает. И конечно не помнит, что сама собиралась их сожрать. Сейчас они единственная связь с ее прошлым. В итоге от горя волчица теряет волю к жизни, перестает разговаривать и есть. Гвендоль считает, что свою задачу для его стаи она выполнила и не особо беспокоится о ее судьбе.
Тем временем Рейган /или Хаску снится сон о Кето, явно посланный Терлаком. Обеспокоенный шаман докладывает дьяволам о нем. Батори решается поведать Варгу о том, что рассказал ей Дорха месяца полтора тому назад. Варг еще некоторое время размышляет, но в итоге отправляется за своей собственностью к пламенным, собрав внушительный отряд. Шаманы, Дорха и Батори отправляются с ним.
Новая глава начинается поедъявлением претензий, на что Гвендаль выталкивает в круг двух стай некрупную грязную и тощую волчицу с белыми глазами. Та упрямо смотрит в землю и хранит угнетающее молчание. В этом жалком существе Варг Кето не узнает и требует объяснений, но Батори осаживает его, заявляя что это и есть то, что стало с его волчицей - запах, да и шрам, оставленный ее, Батори, клыками. Это подтверждают и шаманы.
Танцующие поднимают ропот - зачем им это жалкое существо? Она не стоит войны между стаями и Варг невольно соглашается, решая оставить волчицу там, где она и была все это время.
Начало новой главы все резко меняет.
Во-первых, Дорха говорит Варгу "мой Дьявол", это заставляет всколыхнуться воспоминания и в глазах волчицы появляется интерес. Затем, решив попрощаться с Кето, Варг называет ее Ангелом. И в тот же миг волчица вспоминает о чем-то очень важном. Стремительная и неожиданная атака застает Гвендаля в расплох и волчица с воплем "где мои дети!", вонзает зубы в косматую шею самца. Варг, разобравшийся с полуслова, тут же оказывается рядом и услужливо помогает опрокинуть вожака пламенных. Кольцо танцующих не дает пламенгым прорваться к вожаку, а прозревшая Керо с помощью Маары и шаманов своей стаи находит нору. Поочередно вынеся оттуда пятерых волчат (своих), волчица возвращается туда вновь. Спустя секунду оттуда слышатся горестные вопли - Кето убила волчат той волчицы, что приютила ее детей.
В итоге волчица берет за шкирку старшенького и подталкивая остальных, ведет выводок к Танцующим. После чего Варг выпускает Гвендоля и стая Танцующих покидает земли пламнных.
На последнем листе, над двумя стаями планируются покровители (на небесах, не зримые для волков).
Гунари говорит Терлаку, что это еще не конец, на что Терлак лишь ухмыляется, соглашаясь с ним.
Пока все, что выдала моя больная фантазия.
Не весть какая оригинальная история, но все же... И, как я уже говорила, Гунари вышел гнидой хХ
Может, если я и снизойду до второго выпуска (если за год первый осилю), то туда, возможно, войдут и безликие.
А вообще, все будет зависеть от игры и моего вдохновения х)

0


Вы здесь » The Darkness » Гостевая » keto